J*
Julia ******

Как отключить возможность комментирование фотографий ВКонтакте?!

У многих на странице под фотографиями написано "Комментарии к этому фото скрыты настройками приватности" Как сделать так?

Ольга Маширова

,Настройки - Приватность - "Кто может комментировать мои фотографии" - "Только я" наверное

Oksna

1. заходиш в мои настройки
2. Кто может оставлять записи на моей стене : выбираеш Только я