Николай Боронин

Размещение фотографий вконтакте

Могу ли я добиться удаления или блокирования страницы пользователя который без моего согласия размещает мои фотографии?

Лариса Хохлова

Жалуйтесь админам. Должно помочь

Ирек Сабитов

дайте жалобу на него, и попросите своих друзей чтобы тоже кинули на него или её жалобу тогда точно закроют

Шеличь Виталий

Пожалуйтесь на страницу пользователя.

Ай
Айгуль

Нет, но ты можешь пожаловатся админу, которому глубоко наср*ть на то, что над тобой издеваются