Руслан Юмаев

помогите пожалуйста, кто - нибудь!!!! про размещение рекламы Вконтакте!

И самое грустное - уже перечислила деньги, они уже в личном кабинете. Но модераторы не пускают мою рекламу, ссылаясь на то, что все услуги должны иметь лицензию. Я написала в службу поддержки, что моя деятельность не подлежит обязат. сертификации В ответ - тишина. Объявление блокируют, хоть ты тресни Деньги, понятное дело, не возвращают... Подскажите, пожалуйста, что делать?

Lusilda Yudashkina

Теперь плакать. развели Вас

Евгений Макаревич

Контакт является общей базой данных соц. ресурса. Реклама на данном сайте будет не эффективной, т. к. рекламных предложений очень много и возможность такого же предложения как у вас уже имеется. Мой совет разместить на гугл объявлениях или где-то на других сайтах.