Саша Хныкин

Получение денег ВКонтакте владельцу популярной группы за размещение рекламы

как и за что получают деньги владельцы популярных групп в vk. Кудаобращаться по этим вопросам? Какую вообще выгоду имеют группы с болшим количеством подписчиков?

Роман Платонов

Так там часто прайс лист висит, где написано какие услуги и сколько стоят. Из этого листа можно так же понять, откуда у них доход) А еще можно понять что не сильно много они зарабатывают)