Антон Артемов

Через что оплачивается реклама группы вконтакте?

Любашка Кислякова

Оплатить рекламу В Контакте можно через любой терминал Qiwi. Перед эти зайти в свой рекламный кабинет и уточните его номер - оплата производится по номеру кабинета.

Т. е. приходите к терминалу, находите что-то вроде "Рекламный кабинет В Контакте", вписываете номер своего кабинета и другие данный и вставляете деньги в купюроприемник. Через некоторое время (обычно быстро) , внесенная Вами сумма (за исключением комиссии) будет зачислена в ваш рекламный кабинет откуда и будет списывать при оплате рекламы