Татьяна

Какую группу или паблик вконтакте создать для размещения платной рекламы???

Какую группу или паблик вконтакте лучше создать, что в будущем зарабатывать на ней деньги, с помощью размещения платной рекламы???

Сергей

Логичный ответ - такую, котрую посещает регулярно много человек.
Посмотрите, какие сейчас группы от нескольких десятков тысяч есть, думаю, идеи появятся.
Возникает вопрос, сколько Вы готовы инвестировать в группу, чтобы она увеличивалась? Не только денег, но и других ресурсов.