Зайтуна Халикова

нлайн

31 октября 2013 года было возмущенное магнитное поле на Земле (пришла с Солнца порция магнитной энергии)...и СМИ передали на следующий день, что в Чили произошло землетрясение в 6,6 балла и вулкан Шивелуч (на Камчатке) извергался в течении 10 минут... мне интересно ваше мнение об этом факте?

Ответы
Inna Rhode

а вы про какой именно? ) - а то вы привели целых четыре )

Зайтуна Халикова

про все четыре в комплексе, как геофизическое явление на планете Земля

Inna Rhode

и вы хотите, чтобы я открыла в Спрашивалке симпозиум? )

Зайтуна Халикова

продолжили высказывать ваше личное мнение

Inna Rhode

чат в Спрашивалке - мало подходящее для этого место )

Рая Люба

на Земле частенько бывают всякие катаклизмы

Зайтуна Халикова

понятно!...а ещё что?

Рая Люба

да мало ли, я как-то смотрела документальный фильм о том, что америкосы умеют вызывать землетрясения и цунами

Зайтуна Халикова

да я тоже видела...страшновато рядом с ними жить

Рая Люба

да, страшно

Третьякова Людмила

в россии хватает своих вулканов

Зайтуна Халикова

? а магнитная буря причем?...к вулкану и к землетрясению?

Галина

ВСЕ ВЗАИМОСВЯЗАНО В НАШЕМ МИРЕ

Зайтуна Халикова

а как?...вы знаете?

Людмила Ступак

нормальное явление........

Людмила Ступак

вы описали все точь в точь,что происходит со мной последние лет 6,а года 3 еще учащенней.в такие моменты я практически хожу с большим трудом,как буд-то из меня вытянули все силы,не говоря про серцебиение ,мигрени и все остальное. я думала ,что это возрастное +язва и всд,но чаще стала замечать,что мои личные болезни меня так не беспокоят,чем эти бешенные недомогания. последние три дня с трудом что-нибудь делаю.....и часто думаю,чтоэто дело рук самих людей.

Зайтуна Халикова

это ответы моих собеседников...я собрала их в одно целое...а вам эта тема вижу стала интересна?...а сама Земля как реагирует!...хотите узнать?

Людмила Ступак

давайте..

Зайтуна Халикова

посмотрите статистику землетрясений и извержения вулканов по континентам Земли за последние 3 года...очень многое вам откроется...и ещё я пью много воды во время магнитных бурь

Людмила Ступак

я с вами очень согласна.............

Влад

Читать заебался)

Анжелика Лебедева

А я и не знала

Зайтуна Халикова

и ваше мнение после того как вы узнали об этом?