★★★ Андрей ★★★

Как прервать неловкое молчание между мной и таксистом?

Ответы
Арина Лапина

Попросить включить радио и начать подпевать!) аплодировать может и не станет стоя, но неопределённое молчание совершенно точно станет со знаком + или дико -)) при положительном бесплатно довезут , при отрицательном бесплатно тоже, но даже с ускорением)))

Саша Иванов

В такси две леди беседуют. Я вчера была на ужине у Капустиных и они подали не накрахмаленные салфетки. А я была на завтраке у Горбуновых они ели рыбу вилками для мяса. Таксист: Простите леди а вас не смущает что я сижу к вам спиной?

Татьяна Меренюк

Любой понравившийся предмет в машине... сказать: - ух ты и у меня такое есть или у знакомых!... А вообще бывают такие люди что лучше молчать!.. А если человек по энергии Ваш... то сам и разговор без Вас начнётся от души!!!

Карина Король

спасибо, хороший ответ!

Татьяна Меренюк

Я много изучаю... можете спросить ещё что нибудь!

Вл
Владимир

мы с должным вниманием,прочли ваш вопрос,задействованы все аналитические службы,для решения столь важного вопроса. обещаю ,нами этот вопрос будет вынесен на совет федерации,в ближайшие 100 лет и вынесем решение

Illusion Life

Старый анекдот точно по теме: Если Вы сели в такси и чувствуете неловкое молчание, посмотрите в окно и многозначительно скажите -"До чего страну довели...". Увлекательная беседа гарантирована!)))

Гриха Зайцев

Но только с сотрудниками ФСБ!

Евгений Елисеев

скажите а вот Путин сказал... или о том - гидрометцентр за что только деньги получает, на улице дождь,, снег, ветер, мороз, жара, а они чего сегодня совсем не то обещали...

Серж

у него работа такая.везти людей,надо будет заговорит

Пилат Понтий

неловкое молчание бывает между влюблёнными или неравнодушными друг к другу людьми, остальные случаи -ловкие...Таксист ваш знакомый по предыдущей работе?

Пилат Понтий

дааа...Иркутск!

Киберпсихоз

что с ответом?

Пилат Понтий

ну, например, по скорой помощи...пойдёт?

Киберпсихоз

долго я ждала.

Пилат Понтий

Вы довольны?

Се
Сежок

Очень просто..Не надо лезть с прерыванием молчания Вы не обязаны его развлекать и отвлекать от его работы-смотреть внимательно на дорогу и по сторонам

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Многозначительно посмотреть в окно автомобиля и со вздохом громко сказать: "До чего страну-то довели!" Всё, дальше говорить будет только таксист. ☺️

Николай Журавлев

Если не очень быстро едете, скажите - "А мне бабушка рассказывала, что когда в такси с 10 копеек ха км. перешли на 15 - месяц на такси никто не ездил"

Ли
Лидия

Если у вас не клеится разговор с таксистом, посмотрите в окно и скажите: "Довели, бл@ть, страну! " Увлекательная беседа гарантирована.)))

Лилия

а зачем с ним разговаривать?Неловко может быть только когда расплатиться не можете,но в этом случае он молчат сам не будет

Стася Милашевич

я в такси музыку слушаю. почему молчание неловкое? такси - обслуживающий персонал, зачем с ними разговаривать?

Марина

сказать...как же все это надоело...и он не заставит себя ждать: расскажет о погоде, пробках, политике, жене, теще

Станислав

С ним необязательно вести беседу, пусть лучше за дорогой следит, чтобы вас в целости и сохранности доставить.

Stormy

Сказать:"миииилааай, ты чего такой грустный? " ну или что-то вроде :"такую страну прос#али". Ой, что начнётся...

Идущий К Горизонту...

Или: а сложно вот так работать?))))))

Ма
Марина

не прерывайте.. просто отвлекитесь на что-то другое.. Вы не должны таксисту ничего, кроме платы за проезд...

Тетушка Сова

Сказать "надеюсь, вы меня в лес не завезете и не убьете? Потому что я подготовленный, у меня с собой ствол"

Братик Джан

ехать ехать молча, а потом резко ладонь об лаонь хлопнуть и сказать, ты посмотри! опять бензин дорожает!

Карина Король

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 прикол 👍

Братик Джан

спасибо

Спросите..можно ли закурить? Потом откройте окно ...потом спросите...а может ли он довезти до Счастья?