Юлия Прохорова

всем привет! у меня такой вопрос можно ли удленить провода у блока розжига на ангельских глазках???

M/
Mихаил ////

можно. но будет необходимо спаивать провода, а затем очень плотно изолировать, т. к. 10кВ или даже более могут пробить слабую изоляцию. Я заливала место пайки термоклеем. очень герметично и плотненько.