d.
d.alekcey

Привет всем. Кто-нибудь знает как называется стадион, на котором проводятся бои на машинах???

Анна

Испытательный полигон тракторного завода. Бои после получки и по пятницам

Сергей Лепков

Дерби. Правда это же название применимо и некоторым другим явлениям, но в сочетании с другими словами можно построить понятное определение. Дерби-гонки например.