Диана

Где в машине трамблёр? Что-то никак не могу найти! Всем привет)

Ольга Аймадинова

Ну без него же ездила? Зачем он тебе!!!

Вадим Евсеев

А ты получше посмотри! Вдруг где прячется )))

Азиз Азизи

Вообще, врод как, под капотом. К нему ещё проводки такие идут!
Хотя авто бывают разные.. .

Светлана Климова

А что за машина? Случайно не дизель? Тогда не найти...

Вячеслав Трофимов

под пассажирким сиденьем у некоторых

Tatyana M

А прерыватель-распределитель нашел?..))

Рунов Серёга

...иди от форсунок впрыска по проводам.. . )))))))))))))))

Жанболат

тромблёр ет такая херня с проводами на паука похожа)))))

Виталий Герасимов

В моей машинке его тоже не найти так как его там и не было никогда

Артем Пупынин

Плохо искал, должен быть под задницей на водительском сиденьи.

Алексей Паникаров

между рулем и сидением

Кристина Петросян

а может в твоей машине его нет

Денис

ну хз. туда ещё 5 таких длинных идут, а сам он постоянно вертится. попробуй найти. может за кастрюлю завалился или около ШРУЗа.

Mihail

посмотри откуда выходят провода на свечи

Пассив Andrey

А в багажнике смотрел?

Ир
Ирина

не в трамблёре дело, поменяй прокладку, знаеш где такая--она между и сиденьем

Настёна I-Am-Happy

В багажнике, точно я тебе говорю! У меня в багажнике лежит зиловский трамблер)) )
Привет))

Дмитрий Тонкопий

Трамблёр, это распределитель зажигания. Его роль, в каком то роде выполняет ЭБУ на ижекторном дрыгателе. К дизелям этот термин не применим.