Оленька Понасенкова

Всем привет. вот такой у меня вопрос,

стоял я на машине во дворе, на проезжей части (не на тротуаре, не чего не нарушал)
проходила женчина, обиженная жизнью, ей видать не понравилось как моя машина стояла, и она стукнула её сумкой, со словами понаставили уроды .Я не чего не стал делать, потому что таким людям не докажешь не чего, у них свое мнение на уме.
что я мог сделать в этой ситуации? (по закону) Кого вызывать в этой ситуации? на машине не следа.

Эдуард Хуснутдинов

попробуй сделать замечание у неё нету права такое делать