ОК
Ольга Кудинова

Mitsubishi Outlander xl 2010-2012 размер колец под ангельские глазки???

Иван

CCFL Angel eyes - ангельские глазки представляют из себя стеклянные трубки диаметром 2 мм, изогнутые в виде колец и заполненные газом. В свою очередь каждая стеклянная трубка заключена в прозрачную пластиковую трубку с насечками рассеивателями диаметром 8 мм и подвешена в ней на силиконовых кольцах. Таким образом, стекляная трубка надежно защищена от тряски и ударов. Для свечения трубки необходимо питание, которое отличается от привычных 12 вольт постоянного тока. Для питания ангельских глазок применяются небольшие блоки розжига - инверторы. На каждую фару необходим один инвертор. Блоки-инверторы устроены так, что компьютер автомобиля ошибок по габаритам не выдает!