Галина Галчонок

Международные резервы РФ за неделю снизились на 1 миллиард долларов. Пользователи из России с 9 мая не могут обновить браузер Chrome на Android. Американский производитель бумаги Sylvamo уходит из РФ .Сбербанк считает, что России объявлена кибервойна, в которой количество участников кибератак превышает 100 тыс. человек, заявил зампред правления. Он также отметил, что Сбербанк с конца февраля находится под непрерывными кибератаками, одна из наиболее мощных зафиксирована 6 мая. Зачем путину, престарелому психопату это все надо , санкции, война, изоляция , ненависть и презрение всего мира ?

–3
Ответы
Ма
Марина

Как трогательно вы переживаете за сбербанк. Ненависть - да. Переживём. Нас никогда не любили. Презрение - нет. Не презирают тех, кого боятся. Презрение - это к попрошайке Украине с вашим паяцем и наркоманом президентом. Беги, Галчонок, на Запад, пока не поздно.

Сергей Морозов

Выручка только Газпрома за последнюю неделю 12, 5 миллиардов долларов. Сходите в школу что ли... Производитель бумаги из Российского леса? Гнать в шею надо было давно! Сберу все по пох.... А весь мир это ВЫ????? Глобус УКРАИНЫ/??? Нам китайцев хватит!

Сергей Кудяков

не о том думаешь каркуша.дамай куда скоро и Запорожья полетишь,когда мы придём . и на что жить будешь."оукрАйны" твоей больше не будет.а ваш клоун тебе денег не даст

Кира К.

Ты не поверишь, но четыре миллиона потенциальных друзей я люблю и ценю больше, чем деньги, побрякушки, набитое брюхо и мнение какого-то "всегомира".

Владимир С

И куда эти свою бумагу теперь девают из-за потери спроса? Насчет атак на банки всегда есть ответные ходы, а то давно бы нас зарыли вам на радость.

Геннадий Попов

А этому Бидончику в расцвете маразма что надо 🖼 или этому Зеле 🖼

Олег

Брехня..наоборот поднялся не завидуйте..ох и нарыдаетесь..люди таким как Вы все вспомнят..и всех найдут..в интернете не спрячитесь

Акрам Кучумов

опять собираешь негатив (якобы) для России... лучше свари русский борщ и накорми своего прыгуна...

Павел 2000

Что бы ты, милая, укололась, наконец... А то несешь пургу... Где, реальные темы?

Tатьяна

вы считаете что России надо на колени встать, что бы ЕС и НАТО угодить

Улугбек

Мелочи это всё, Галдочк5а... Победителей же... не судят... Вот, увидите!!!!

Ви
Виктор

путин выполняет то что ему приказанно его хозяевами из англии и сша

🇷🇺 Анжелика*

Что только вам не навещают на уши в мире Мальборо)))

Михаил

Путин то свое сделает. Есть из чего... А вы?)

Екатерина

И курс доллара так упал, печально то как

Василий Сычёв

Это клиника ..Это вопрос к психиатрам ..

Alex Dark 🇷🇺

какое твое идеалогические мышление?

Ст
Старый

и мы все еще не умерли?, да как так то

Зиннур (Октябрьский)

Мира еще нет, наступит когда будет.

Рома Роман

Выключатель Duwi RWB-207 с подсветкой