Максим Зюзин

В чем секрет популярности "Игры престолов"?

–1
Ответы
Светлана Костина

Этот фильм сделан очень хорошо.Иногда смотришь его ,как исторический,и вдруг элементы чуда.И самое главное главные герои тоже могут погибнуть,получается удивительно достоверно.На мой вкус совершенно испорчен последний сезон.Такое ощущение ,что просто решили как нибудь завершить всё.Прям до обидного всё испорчено.

Александр

👍Ага, всё смяли. А так смотрел, да!

Кочка Зрения Жозе

Так не дописано же

Штурмхонд Николай Ланцов

Мощный первоисточник, у которого уже до сериала было куча поклонников.
Сам сериал неплох, сдал только последний сезон. Картинка качественная, сценаристы неплохо поработали, атмосферу создали на высоте.
Дофигища поворотных поворотов, эпичных эпиков и "зрелищ с хлебом".

Марина

....вначале было Слово)) так вот , вначале же была игра. я помню насколько сильно она отличалась и картинкой, и проработкой героев, атмосферой, музыкой. я могла часами слушать как сын в нее играет. а уже затем создали сериал и уже другие люди думали чем завлечь публику.

Дмитрий Кушнарев

Иногда он мне казался фентези не из-за драконов и ходоков, а из-за слишком жестокого общества, тотальном засилии пороков. Неужели это проецируют на нас?

Максим Зюзин

Ну Мартин брал за основу сюжета войны роз в Англии. Там тоже хватало жестокости.

Лина

зрелищность, мистика, есть смысл, впрочем он вечен, борьба со злом, много характерных героев, качественная игра, долгая история и т.д и т.п.

Ирэн Понарошку

не знаю...я наверное единственная кто не смотрел этот сериал...но наслышана...что там откровенные сцены...даже слишком...может поэтому???)

Лека Лютер

Культовый сериал с разнообразными сюжетныии линиями, шикарным актёрским составом, качественными декорациями и спецэффектами.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

в том что зима, действительно, близко, а ночь и в самом деле темна и полна ужасов

Sergio

Непредсказуемый сюжет, качественная режессура и игра актеров.

Ольга Николаевна

Задаюсь этим вопросом не один год, но так и не поняла.

Л..... Кwwww

не знаю...начало интересное - конец фиг зна что....

Владимир Гибадулин

Это ещё и популярно ! Куда катится этот мир ?

Анатолий Грачёв

В том, что запретили торрент раздавать.

Кристинка Жан

Вот, вот от их игр весь Мир в масках 😂

Игорь Злобин

наверное в непредсказуемости сюжета

Вячеслав Гусев

люди любят смотреть как плывет гавно

Вано

Неожиданные повороты в сценарии

Максим Jw

Не смотрю. Наивно всё и лживо.

Ната

интересный сюжет и картинка

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Мне другие сериалы понравились.

Ната

Какие?

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

"Воин" - по сочинениям Брюса Ли; недавно посмотрел наш сериал "Немцы", очень понравился.

Ната

посмотрю о чем там)

Ел
Елена

Не предсказуемость сюжета