Олег Захаркин

почему мигает лампочка гинератора на ваз 2106 на малых оборотах двигателя?

я все понял зачистил контакты на проводах у генератора и все ok

НЕТ. на следующий день опять начала мигать. РЕМЕНЬ НАТЯНУТ . ПОМОГИТЕ!!!

Ирина Котова

Ремень подтянуть надо.

Ольга Соловьева

Ремень, для начала, подтени...

Ирина Крошкина

Нужно замерить у электрика ток. Если норма, то это 702 реле. Там ослабивает пружинка. Стоит с права ( по ходу) над двумя реле света кажется 326. Это болезнь у многих.

Ольга Филатова

добавь обороты м. г.

Ma
Maks

Щетки поменяй должно прокатить...

E Кайрбек

1)износ щёток 2)ослаб ремень 3)не исправно реле