Дмитрий Малюков

Тресет двигатель на ваз 2106 на холостых и до 2000 оборотов (((

Чистил карб, продувал настроил.... настраивал зажигание (БСЗ).... даже трамблер вытаскивал СМОТРЕЛ ПОЧИСТИЛ ДАЖЕ ГДЕ-ТО СМАЗАЛ)) )
все равно не помогает свечи ВВпровода и крышка трамблера новые бегунок тож в порядке сдергивал свечи вроде все цилиндры работают... .
а вот на холостых и до 2 тыс оборотов грусть печаль.... тряска в салон сильно передается ((( Вообщем все основные проблемы написал и все по книжке по советам сделал не помагает (( а вот 2000 оборотов такой ровненький спокойный движок ни пропусков из выхлопной ровный звук, а на холостых СЛЫШНЫ НЕ РАВНОМЕРНЫЕ ПРОПУСКИ В ЗАЖИГАНИИ!! ! УЖЕ БЛИН ЗАМУЧИЛСЯ ЧТО РЕГУЛИРОВАТЬ КУДА СМОТРЕТЬ НЕ ЗНАЮ) (((

Оксана Иванова

Может в бензонасосе сетки забиты. Или в баке заборник? Или карбюратор воздух подсасывает?

Valera Novikov

Детонация может быть из-за раннего зажигания.

Олег Петрухин

Проверь компрессию. Потом всё остальное.