Intresni Niobicni

ваз 2106 все моргает на холостых оборотах

ваз 2106 все моргает на холостых оборотах, аккамулятор новый 77 ампер, генератор новый на 88 ампер, моргает на 300-1200 оборотах, в чем причина релюшки все советские рабочие ...

да и клемма минуса новая. .

Что за таблетка?

Ек
Екатерина

Проблемы с самим генератором или с контактами.

Ирина С

поменяй реле-регулятор напряжения. (щетки или таблетку)

Иван

Не слишком много для такого автомобиля 77А? У меня дизель с таким мощным аккумулятором. Хорошо конечно что генератор под стать, но это реально может стать причиной проблемы.

Юлия Жуковецкая

патине ремень! может реле брак? или всё дело в самой лампочке!!?)))

Людмила Макеева

Выкинь это барахло 🙂

Нина Серебренникова

щётки, контактные кольца (бракованный генератор) , подкова (диодный мост - одна из фаз отключается, достаточно разобрать гену и подтянуть 3 маленькие гайки)