Анастасия Кондрашова

почему на малых оборотах на ваз 2106 мигает лампочка генератора а подаешь нагрузку (включить габариты или фары) все норм

у меня обороты 800-900

Татьяна Пейчинович

регулятор напруги сам смастери

Денис

скорее всего его требуется заменить. на 2115 все игры с отдельными деталями генератора не увенчались успехом.

Степан

у меня так же) )
думаю это нормально) )

Елена

Щетки проверь!

Павел Клочков

малы обороты холостого хода, попробуйте установить 1050.

Лена Сиганова

не обращай внимания, это их вирменный "косяк". тоже много лет назад пытался забороть данную проблему, потом просто перестал обращать внимание и ни каких проблем не было.

Серебряков Илья

скорее всего не стоит переживать. генератор может не давать зарядку на холостых оборотах. номинальную мощность генератор выдаёт на средних оборотах.