Женя Сухов

в чём причина? генератор не тянет 4 фары на ваз 2106

Di
Dina

- 100 Вт. лампы в фарах или аккуму твоему пипец.

Елена Кулинченко

От плохого контакта обмотки с диодным мостом, до выхода из строя моста.

Св
Светлана

сдох. или ремонта требует....

Ир
Ирина

Ты скажи спасибо, что он вообще есть)) ) А если серьезно, то щетки, реле, диодный мост и тд.

Шурик Каримов

тип генератора ???какие лампочки стоят в фарах?? ? какой акум???

Ок
Оксана

смотреть состояние генератора, посмотреть напряжение с помощью тестера при работающем двс на клеммах АБ должно быь больше 14 воль.