Николай Боронин

ваз 2106 моргают фары и фанари когда включены где искать причину?

Svetlana Corjan 3Акирова

может генератор, может релюха тупит

Юська Лютикова

Генератор шалит

Александр Тумашов

Меняют яркость или как поворотники мигают. РР какой если Р-380 електро механический то чистить контакты и регулировать . Если электрнный то РЕМЕНЬ подтянуть И бот с гайкой на Гене к которому силовые провода плюсовые подходят. НУ И ОСНОВНОЕ МЕЖДУ ДВИГЛОМ И КУЗОВОМ МАССА ПЛОХАЯ .И. Т. Д

Кандрюкова Татьяна

Проверь хорошо ли натянут ремень генератора

Сергей Новиков

можно было бы и по лучше описать проблему. Но попробуй проверить, хороший ли контакт массы на кузове.