Роман Постричев

Мигает лампочка аккамулятора на ваз 2106, во время мигания щелчки. Что это может быть?

Ума Магомедова

Доброго времени суток! Если напряжение генератора в норме, тогда неисправень или плохой контакт массы реле контрол зарядки РС702 (находится в правым брызговику) . Чистите контакты или меняйте реле РС702. Вам удачи!

Мария Щербинина

поворотник выключи 🙂

Александр Кузнецов

раз мигает аккумулятор, значит подзарядить нужно, или значит старый уже

Cерик

щёлкает реле зарядки. подтяни ремень генератора

Оксана Мерзликина

ремень генератора проверь, щетки поменяй на генераторе