Валерий Шальнов

У меня ВАЗ-2101. Мигает лампочка зарядки аккамулятора при заводе машины и при движении. При вкл. нагрузки не моргает.

Пробовал менять реле зарядки, аккамулятор, реле контрольной лампочки, щетки, диодный мост, протягивал контакты, чистил предохранители. Прозванивали ротор и статор - исправны. Зарядка идет, но не дозаряжается аккамулятор.. . В автосервесе не помогли.. .
P.S."Сильно моргает при полностью заряженном аккумуляторе, при разряженном не моргат! "

Елена Васильева

много лишнего делаете ...
купи мультиметр. .
лучше стрелочный. .
подкючи к аккуму его .. прочно. .
он покажет напяжение какое то. .
заомни или запиши его. .
когда заведешь машину ..
напряжение на аккуме должно
быть 13.7-14.4 вольта.
а лампоча погаснуть. .

Вячеслав Павлов

Аккумулятор-не от камаза?

Наталья Любова

Померяй зарядный ток. Если 14-15, то всё ОК. Забей на эту лампочку..

Марина Шкляева

скорее всего с датчиком чо то

Елена Мальцева

Там стоит реле РС 702. Вот оно и идет на лампочку.