Ан
Анна

Моргает лампочка зарядки АКБ, на ваз 2106, включаю свет - перестает моргать, в чем дело?

заменил щетки генератора, реле зарядки и реле на свет, проблема осталась

**
*romeo *

у меня моргает когда акб заряжен когда новый. Щас 3 год ему не моргает.

Алишер Носиров

проверь зарядку.

Ирина Федорова

Реле контрольной лампы.

Олечка Золина

да и х*й с ней !!!

Лю
Людмила

* свет - перестает моргать, в чем дело? * ---перестает моргать зто значит - горит или перестает моргать и не горит ???