Марина

Зачем ведутся войны на планете Земля , если мы в Галактике как песчинка ?

Ответы
Анатолий Фамильченко

Ничто не поменялось в мирозданье,
жрецы ведут вождей, вожди- борцов.
Под стягом распрекрасного далека- стреляют,
мол не мы такие, мир таков.
Убитые потом детьми вернутся,
неся несправедливости смертей
и жажду мести. В мир сей окунутся
питая хаос бурями страстей.
Но кровь пролитая не знает оправданий,
ей вся земля едина без границ.
Жрецы войны надеясь что напьются,
вновь захлебнутся, трупами пав ниц.
Вздымая обсидановые жала,
забравшись на вершины пирамид,
покатитесь и все пойдет сначала.
Стать жертвами убийцы заждались.
Драконьи сея зубы ради "высших" идеалов
и щедро поливая их свинцом,
какого мы дождемся урожая?
И как в глаза посмотрим дедов и отцов?

Владимир Голубчиков

Те кто их устраивают так не считают, да и вообще ничего не считают, так считать умеют только современные люди, а не первобытные мистические и мифические существа застрявшие в своем сознании на получение сверхприбыли на вложенный рубль.

Ιακώβ

На Земле каждый хочет урвать местечко потеплее. Беда только, что желающих на каждое теплое местечко очень много. В галактике тоже ничего не изменится. Там тоже за каждую привлекательную планетку борьба будет непрерывная и жестокая.

Марина

ах как всё

Марина

серьёзно спасибо за ответ

Ιακώβ

да, так вот

Солнцева Наталья

Ответа я не знаю, но это Вопрос Вопросов, который в моей голове крутится постоянно. Могу предположить, что если бы люди не убивали друг друга, пробок в Москве было бы гораздо больше. Негде было бы людям жить, да и умирать тоже ...

Евгений М.

Посмотрите Рогожкина Виктора центр ЭНИО он грамотно рассказывает....Это массоны всё и вся заруливают...они якобы снимают потенциал..(энергию)...но так же являются теми же трансформаторами...для их же хозяев..

Говорят Я Хороший

сегодня это делается для того,чтобы отвлечь людей от проблем,которые власти решать не хотят. вот и воюют. и отмывают на этом деньги. и регулируют численность населения

Lаzy

И новый примется кумир
Бороться армией за мир,
Но армии до мира дела нет.
К чему награды и чины?
Ты дай нам, Бог, сто лет войны -
И ни единой бойни за сто лет!

Марина

верно

Анжелика Васильева

http://sprosi.besaba.com/ тут круче, можно писать сообщения цветные, ставить фото в вопросы и в коментарии, система балов за ответы и вопросы! и многое другое всех жду!

Леонид Вавилов

Доброй ночи Марина. А человеку сколько не дай ему мало! А с собой в магилу зобрать не может. Наверное генетический сбой на уровне первобытного голодания!

Марина

вам тоже спокойной ночи, вы добрый челочек ..

Леонид Вавилов

Спасибо! И Вам спокойной ночи и отличных выходных!

Леонид Вавилов

Спасибо! И Вам спокойной ночи и отличных выходных!

Табуретыч

а потому что больше ни на одной планете нет людей,да и физической жизни тоже нет.. Земля своего рода это пуп вселенной,долго объяснять всё..

Алексей Смирнов

Деньги!! война это самый простой способ отмыть их!!! Просто сейчас выбрали ни того соперника: война против Росси только убыток принесёт!)

Радомир Велес

Есть такое понятие, как социальные паразиты. Именно из-за их "грандиозных" планов и идёт оболванивание населения, развязываются войны.

Марина

ах печально, но я Вам хочу сказать , что всё будет хорошо пока крутиться Земля

Радомир Велес

Конечно, надеяться надо на лучшее. Когда нибудь вся правда всплывёт и этим господам не поздоровится. Уже сейчас кое где у людей уже заметны проблески сознания. Вот только даже заяц загнанный в угол становится опасным.

Марина

ну на загнанного зайца тоже можно найти управу, только умные люди и правильные сделают всё правильно

Радомир Велес

Всё верно, Марина, счастья вам и удачи! )))

Марина

Вам тоже

Алекс Лёхин

Зачем тебе нужны ответы на такие глобальные вопросы? А вообще, чтоб уничтожить больше людей, так как запасы земли заканчиваются.

Сурхай Шукюров

человечество не дошло до пика своего развития.мы что то делим,отнимаем между собой.то есть мы не далеко ушли от братьев меньших

Алексей Горелов

Дело не в песчинке и даже не в галактике, дело в том, что у человека эго больше чем вся вселенная, но он это настойчиво отрицает )

Марина

тоже верно

Дмитрий Саулян

если бы миром правили женщины, то войн бы не было. Но каждый месяц шли бы ожесточенные переговоры. А война у мужчин в крови.

Марина

вот вы какие мужчины))

Дмитрий Саулян

это да.

Дмитрий Саулян

если бы миром правили женщины, то войн бы не было. Но каждый месяц шли бы ожесточенные переговоры. А война у мужчин в крови.

Владимир Карлов

Лицом к лицу лица не увидать, большое видится на расстояньи, Когда кипит морская гладь корабль в плачевном состояньи...

Марина

ах всё будет хорошо!!!

Владимир Карлов

Звучит обнадеживающе...

Марина

лучше и не может быть!!!

Дмитрий Иваныч

Потому, что наглы-бритты, ихняя производная янки мечтают о мировом господстве. Вот и провоцируют войны по всему миру.

Сергей Андреев

Все из-за той штуки, ради которой Цезарь готов был быть первым в варварской деревне, но только не вторым в Риме)

Марина

спасибо за ответ учту

Марина

ой а какой именно штуки????

Сергей Андреев

Честолюбие, полностью переходящее в тщеславие. То есть, поначалу "Быть первым, значить быть лучшим", а потом "быть первым, потому, это так чертовски приятно, когда тебе целуют сапоги")

Марина

а ну понятно, я так и подумала