Uzer

Путин уже правил Украиной через Януковича, но зачем он тогда устраивал экономические войны, вызывая недовольство украинцев приведшее к Майдану?

–1
Ответы
Соня

Тому що хотів затягнути Україну в таможений союз і управляти повністю, як Білорусією... А українці не хотіли....але б може і це б прокатило аби не давили так, крапкою став розгін протестуючих студентів...у Януковича мізків з дріб'язок...з однієї сторони і добре що так але є і нга сторона медалі, життя людей , якого не повернеш... От так через дурість двох постраждали міліони

Uzer

Ці януковічі зараз у московіі, виходячи на токшоу, благають путіна швидше захопить Україну.Там і Мураев,якого в мєри Харкова готували і інші тварюки від регінів!

Соня

І вони вважають що то не їх провина... Жадібність і егоїзм а ще завищена самовпевненість зруйнує все

Uzer

Тоді коли керувала партія регіонів ,Чечетов підіймав в гру два пільці це значило что рішення коштує 1 млн долларів ,а народу Беркута.

Марина

Знает каждый демократ — Это Путин виноват!
Кто вчера в моём подъезде
Лифт зассал до потолка?
Мне, товарищи, поверьте — Это Путина рука!
Я поймал по пьяни «белку» — Это Путина проделки!
Куча под столом говна.
Это Путина вина!
Засорился унитаз — Это Путина приказ,
Накидал туда бычков,
Воду слил — и был таков...)))

Uzer

Так вот какой правитель такой и народ.

Niemand Против Войны

Пу очень не хотелось отпускать Украину в Европу. Пожалуй, он исходил даже не из интересов России, а повел себя, как маленький капризный мальшик: как?! со мной не хотят водиться?!

Uzer

А Украинцев кто спросил хотят ли они лечь под путина?

Дмитрий Краснов

ПУТИН НЕ ЛЕЗ В ДЕЛА ЯНУКОВИЧА У КОТОРОГО БЫЛ ЗОЛОТОЙ УНИТАЗ -ОН ПРОСТО НАБЛЮДАЛ

Uzer

Не надо врать! Янукович с отчётами ездил в москву каждый месяц!

Дмитрий Краснов

он мог ездить куда угодно- если царь наш был бы озабочен . то янукович сидел бы до сих пор на своем месте

Uzer

Янукович с олигархами грабил Украину,а путин был, а стрёме если народ Ураины взбунтует!

Дмитрий Краснов

да нахуйм ему и нам ваши олигархи ? уверяю тебя его больше заботит демографическая обстановка в РФ чем олигархи в украине

Uzer

Слышь у тебя мозги засраны путинизмом!

Дмитрий Краснов

нет у тебя байдонизмом

♛ О*Contra Spem ♛

а даты посмотрите ...в это же время вводится в/к в Крым

Uzer

Всё видел в прямом эфире как аннексировали Крым!

♛ О*Contra Spem ♛

😉

Юр
Юрий

Всех переиграл 🖼

Uzer

Он свой народ переиграл!

Юр
Юрий

Жаль, что это теперь проблема всего мира, а не только российского народа.

Uzer

Гитлер дал урок! Почему его бункерные не освоили!

Юр
Юрий

Потому что думали, будто они особенные 🖼

Al
Alex

Хорош бред нести..

Uzer

Какая у тебя версия кроме срача?

Al
Alex

Ты мозг на ней сломаешь. Поэтому придерживайся своей. Но не вслух..

Uzer

Ты уже себе мозг поломал?

..
....

Спроси у Путина..

Uzer

Путин вам на собрании уже ответил?

..
....

Я не задаю глупых вопросов.

Uzer

Так их здесь полно и без вас!

..
....

Тем более.

Серьёзна#И#Непроста

ясно же ..почему

Серьёзна#И#Непроста

а здесь общаетесь с людьми?

Uzer

Те кто ядом дышал сидят в бане!

Серьёзна#И#Непроста

у меня - то же самое

Uzer

Кто целовал путина в жопу сразу там!