Ти
Тиара

Как донести до сестры мужа что она задолбала лезть в нашу семью. И что неприлично названивать брату по нескольку часов каждый день?? И заваливать кучей смс. Его все устраивает. Ее тоже. Меня нет.

Ответы
Виктор Гавриленко

Натуру человека изменить трудно, но поставить людей в определённые рамки вполне возможно. Вот только не все решаются на то, чтобы принципиально "поставить вопрос ребром" : или -или.. Но для данной ситуации необходимо очень тонко подобрать нужные слова и время, чтобы "расставить все точки над "i". Почитайте хороших семейных психологов по этой теме, чтобы "подготовить вопрос", т.к. "по простому" с этим делом не разобраться, а решать обязательно нужно, иначе, рано или поздно, всё одно такая ситуация "взорвётся"..

Ти
Тиара

Да(( не знаю кого читать😔

Виктор Гавриленко

Я всего лишь инженер.., но у Вас есть возможность - книги и интернет.

Татьяна Черненкова

А никак...они так воспитаны, их личное выше всего остального. Эгоисты...Мой муж и его сестра ...тоже самое, я с обоими боролась , бестолку, воспитание такое ...дурное. От таких надо лучше избавляться, ведь все нераы вымотают. Это семейка Аддамс...

Ти
Тиара

Сто процентов 🤦🤦🤦 сиамские близнецы блин

Лю
Любовь

Открыто поговорить с ней и пригрозить. Рассказать её маме и будет эффекто если каждый раз начинать с одной и той же фразы- типа "ТЫ ОПЯТЬ и...понеслось...!" Надо с панами по-пански , а с хамами по - хамски. Они ДУРУГОГО ЯЗЫКА НЕ ПОНИМАЮТ,

Лю
Любовь

Вас не поймешь, живёте с мужем хорошо, а вот сестра мужа вас задолбала, поставить её на место не хотите....(далее ваше).."Такая наглость.. как танк, я не такая, не могу все время распиливать локтями.", ответила вам- тогда терпите, вы- зачем терпеть , если можно просто уйти...УХОДИТЕ, что хотела сестра мужа то и получит, а вы значит не так уж и хорошо жили со своим мужем.

Ти
Тиара

Вы не умеете слушать людей🤷 не не хочу поставить на место, а не могу, потому что не такая наглая как она, как танк. Впрочем вам все равно не понять.

Лю
Любовь

Конечно, мне не понять, потому что конкретных действий вы не делаете, хотите быть хорошей для всех- а так не бывает. Вам плохо- вы и решайте проблему, под лежачий камень вода не течет. Думаете вы одна находитесь в такой ситуации- да море примеров. Не умеете слушать- терпите. Дело не в наглости, а в мудрости, видимо у вас её пока нет.

Ти
Тиара

Господи что за бред вы несёте 🤦 набор клише.. оставьте свою очевидную глупость при себе.

Лю
Любовь

Какой же бред? Если у вашей сестры всё хорошо, а у вас зубы скрипят от злости. Да ещё на всю страну позорите и себя и сестру. Сколько хочет сестра столько и будет звонить брату. Сестра навсегда, а вот вы пришли в их семью- так что свой устав оставьте в своем монастыре, не женщина а мочалка безмозглая какая-то, ещё и замуж её взяли. Вот увидишь, вылетишь со своей глупой головой.

Бусинка..))) Я Женщина

Почему неприлично, они же брат и сестра..? Прожили вместе наверное лет 20., а вы хотите обрубить все родственные узы..) Пусть включает громкую связь и разговаривайте вместе..

Ти
Тиара

Где вы видите слово 'обрубить:. Здесь есть слово задолбала. Общаться можно но не сидеть целый день на телефоне, вы разницы не видите?

Бусинка..))) Я Женщина

Не вижу.

Ти
Тиара

Ну ясно, у вас проблемы со зрением.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ответ - НИКАК!!! ... ОНИ - КРОВЬ.. они ВСЕГДА будут РОДНЫЕ... вам придётся выбирать.. либо смириться.. либо УЙТИ... Если есть желаете дисскусию на тему.. пишите в лс..

Зд
Здравствуйте

Ты знаешь,частенько до брака у братьев с сестрами бывает интенсивный секс...прикинь...ну,и делай выводы,можно ли потом это так просто забыть?

Кот Кот

Она одинокая брат проэкция на мужчину который рядом и доступен подсознательно это её мужчина и она даже может к вам проявлять агрессию

Ти
Тиара

Так и есть, только у нее муж.

Кот Кот

Значит он ей неочем муж этот

Кот Кот

Женщины обычно гордятся тем кого любят и выстовлять его на показ как свое преобретение

Виктория)

Ваш муж должен понять что это не нормально. Вы не должны это доносить, он должен разобраться

Хитрый Лис

Таки надо действовать ее методом. Тоже завалить ее смс и звонками и посмотреть на результат

Любовь Арутюнян

Это будет продолжаться до тех пор, пока ваш муж сам этого хочет. Вы справиться не сможете.

Ти
Тиара

☹️

Сергей Дж.

видимо,они так давно с ним общаются...привычка.Интересно,они по делу общаются или как?

Ти
Тиара

Просто

Вера Гудкова

Они видно и раньше так общались.Потихоньку помаленьку с любовью можно отучить.

Ти
Тиара

Наверное, ну по крайней мере он ей не предъявляет

Вера Гудкова

Надо как - ненавязчиво это делать, возможно, Она Вас специально злит.

Ти
Тиара

Возможно ей просто плевать на всех кроме самого бы, в том числе что семья ее брата рушится из-за нее

Ти
Тиара

Кроме себя*

Вера Гудкова

Есть такие люди. Поэтому если он Вам дорог, будьте мудрой.

Валериан Загородний

Есть тип людей, которым плохо, когда тебе хорошо, вот и лезут, куда их не просят

Виталий

А отправь мужа пожить к сестренке на недельку другую. Сама приведет.

Старый Волчара

ну подумайте тогда кто лишний в этой троице? ))))
демократия однако)))

Ти
Тиара

Ну очевидно что я?

Старый Волчара

ну вотЪ)))

Ти
Тиара

И что тогда?

Старый Волчара

ну раз не устраивает валить от туда
или смириться

Ти
Тиара

Ну смириться не получится

Старый Волчара

значит валить, на волю)))

Ти
Тиара

)

Татьяна *

Начинайте ей звонить, желательно с 6 утра. Надо ее зеркалить

Ти
Тиара

Она отключает телефон. Самое интересное когда нам нужно - до нее дозвониться нереально.

Татьяна *

Денег просит?

Ти
Тиара

Нет, просто навязчивая

Татьяна *

Надо с мужем всё-таки поговорить...

Ти
Тиара

Я говорила

Ти
Тима

Меняй мужа и тем более его сестру...вот у меня нету сестры👆

Ти
Тиара

Супер 👍😄

Ти
Тима

Приходи...

Са
Саида

В любом случае отвлечь ее кем-то или чем-то другим и срочно

Ти
Тиара

Она какая то гиперактивная😒

Са
Саида

Ну значит больная на голову. Тогда не обращайте на это внимания. Найдите себе интересное занятие. Когда отвлечетесь от ситуации вы, тогда, скорее всего, муж сам больше потянется к вам. И ему будет не до сестры.

Ти
Тиара

Спасибо вам🌱

Са
Саида

🌷

Ирина Отставнова Кочнева

Мужу Вы не нужны, иначе бы нашёл возможность всё исправить

Ти
Тиара

Тоже так думаю.. ну просто это очевидно)

Наталья

Если что то вас не устраивает,значит это надо поменять

Ти
Тиара

Я не знаю как, если разговоры не помогают

Наталья

Разговоры не причем,окружение надо поменять.Либо попросить кого-нибудь звонить вам и трепаться часами и самой звонить и трепаться ни о чем и громко смеяться