За
Замира

что вы думаете о зеркальном фотоаппарате sony DSLR-A290L ?

Мр
Мришк

Хорошая вещь

Юлия Яковлева

стандартная старенькая зеркалка, не хуже не лучше других
только мне вот непонятно почему фоточайники так сильно хотят иметь зеркалку? Главное преимущество зеркальной камеры это возможность смены оптики. Если ты параллельно с камерой не собираешься приобретать набор объективов стоимость которого в 2-3 выше стоимости тушки то такая покупка бессмысленна. Тем более большинство чайников вдоволь наигравшись ручными настройками ставят все на автомат и используют камеру стоимостью в 600-1000 баксов как примитивную мыльницу за 100

Если хочешь научится фотографировать профессионально возьми ультразум от FujiFilm и ты получишь камеру по своим возможностям мало чем уступающую зеркалке стоимостью в 2500 баксов