Ксения Лучкова

зеркальный фотоаппарат (Sony SLT-A37) стал ужасно фотографировать во всех режимах:

зеркальный фотоаппарат (Sony SLT-A37) стал ужасно фотографировать во всех режимах: плохое качество изображения, нечеткие кадры, будто с 2 пикселей сфоткано (( т. к. я только любитель не могу понять в чем причина и как ее устранить, а на дворе лето и так хочется поснимать природу. помогите пожалуйста!

Иришка Голованова

почитай книжку пользователя 🙂

Мария Андрианова

Он просто-напросто не настроен, а такие зеркальные фотоаппараты требуют тонкой настройки. О них можно узнать в руководстве пользователя (или как там, не суть).

Виталий Семенов

И как помочь то? На основании чего делать выводы? Хоть парочку фотографий выложила бы.