Мишель

#15
Под этим числом рождаются изобретатели и фантазеры. От природы в них заложена масса талантов: от технических до поэтических, многие из которых могут быть с успехом реализованы в профессии. Однако для решения самых сложных задач им часто не хватает терпения и внутренней дисциплины. Любые трудности и проблемы воспринимают слишком близко к сердцу. Однако выражать открыто свое недовольство не привыкли, предпочитая промолчать. Они чрезвычайно чувствительны и очень болезненно реагируют на малейшую критику. У представителей этого цифрового кода сильно развито сочувствие и сострадание — они гораздо более чутко ощущают боль другого человека, чем большинство, им сложно смириться с ситуацией угнетения слабого или беспомощного.// Замечали такое за знакомыми?

Ответы
Марго Беккер

Ну так- безобидная Чушь, к Реальности не имеющая отношения!😂🤞🤷‍♂️

Анатолиевич

есть такое

Мишель

🤝

Та
Тамара

Нет...

Мишель

👌

Та
Тамара

Сегодня день рождения. Зна'комы 20 лет.

Светлана

нет