Дарья Шуйская

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста отрывок из какого-либо произведения, где бы описывались подробные действия девушки.

–1
Ответы
Павел

И жена его сильно занята: она часа три толкует с Аверкой, портным, как из мужниной фуфайки перешить Илюше курточку, сама рисует мелом и наблюдает, чтоб Аверка не украл сукна; потом перейдет в девичью, задаст каждой девке, сколько сплести в день кружев; потом позовет с собой Настасью Ивановну, или Степаниду Агаповну, или другую из своей свиты погулять по саду с практической целью: посмотреть, как наливается яблоко.......

Костя Кузнецов

На третье в ночь проснувшись рано, в окно увидела Татьяна, на утро побелвший двор, куртины, кровлю и забор

Просто Ой ,Но Не Ангел

Прочитай Элеонора рассказ там подробно описаны ее действия

Дарья Шуйская

Подскажите автора, пожалуйста

Александр Грызлов

Она эротмчно развелась и он вошёл в неё.. Эмануэль

Angel Ok

за вознаграждение даже сочинить могу

Ник Ци

"Эммануэль". Любое место в книге 😁

Татьяна *

Василиса Прекрасная ткет ковер

Р. М.

Действия относительно чего?

Дарья Шуйская

Где подробно описывается, чем она занята, например сидит, и как сидит

Петр Соколов

Татьяна с позаранку встала.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Да возьмите любой рецепт)))

Константин

В любом любовном романе

《☆
《☆Шайтан ☆》

Зачем тебе девушки?

Ле
Лена

Мама мыла раму