Илья Ропот

Кто-нибудь посещал сайт https://livetotravel.ru ? Нашел много полезной инфы для как для туристов, так и просто интересующихся. Там куча всяких сервисов. Кто-нибудь пробовал бронировать отели, кто что думает?

Ответы
Павел Пахин

да бронировал .....штука удобная .Хотя больше понтов , там увидишь - мол последний номер бери скорее , супер скидка ....ты на бронь не заморачивайся , если можно лучше на месте заказывай ....дешевле будет , бери самый дешевый дня на три , осмотрись и на месте выбирай .

Илья Ропот

Благодарствую