Дмитрий Лапкин

свобода слова, здоровско ли это? или ну на хрен...сольем в унитаз!)

Ответы
В Лад

Свобода слова - ничто, шум, без обязанности отвечать за свои слова

Бу
Бумеренг

СВОБОДА,такое прекрасное СЛОВО , Когда не опутаны мысли оковой... Когда можно высказать , в чьи то свободные уши , И в точности так же , спокойно послушать...

Дмитрий Лапкин

и не только, мой друг, и не только)

В Лад

... и в точности так к же все это прослушать...

Спартак Деменев

Не всяко слово, определяет злого. Но доброе слово, любо-дорого.

Zаиц Харофый

В унитаз

Дмитрий Лапкин

хрень получится, чудаки, вроде Вас не смогут писать здесь под вымышленными именами)

Zаиц Харофый

Я под своим именем пишу вообще то.

Zаиц Харофый

И фото тоже моё!

Zаиц Харофый

И хрень я не пишу!!

Zаиц Харофый

Сам дурак.