Cтуденты Оэф, Фф

Как по тактичнее намекнуть девушке, что она стала не красивой, и хочу с ней разойтись.

С недавних пор, девушке нужна пластическая операция, заболевание.

Смотрю многих девушек за живое взяло...)

Агата Кузнецова

по тактичней будет сказать девушке, что ты ее разлюбил (если вообще когда-либо любил)

с тобой она увяла:))))

Екатерина Мусатова

Странные вы!!! Значит не красивая стала? А это как? Она что чем то переболела или может ты с ней лет так 20 прожил как то не понятно!? Ты знаешь что то ты лукавишь!? Не хочешь с девушкой встречаться так и скажи ей правду, а зачем ищешь себе оправдание? Не красивая стала... а раньше куда глядел?

Пл
Плохой

Скажи ей что твой фэйс плохо сочетается с моим божественным ликом)

Ри
Римма

Твоя Любовь не выдержала испытаний или ты не любил... .
По тактичнее будет помочь девушке с операцией и только потом уйти.... ей сейчас и так тяжело (((((

Анастасия Гусейнова

Фу, какой вы мерзкий человек. Ну пусть лучше она раньше узнает какое вы существо. Так поступить. вот правду говорят- человек познается в беде! и тут вы показали свое истинное лицо!

Алина Масликова

ты стала плохо выглядеть. прости

Марина Рудакова

Так ты из-за того что она стала некрасивой уходишь, это единственная проблема? . Ну так и скажи, я малодушный человек, плевал я на чувства, бросаю в тяжёлых ситуациях, ущербный короче.
МОЛЧА УЙДИ ЛУЧШЕ.

Костик Жест

так и сказать, чего ж мучаться? насильно мил не будешь в любом случае, да и любви конечно тут не было

На
Надежда

На лицо надевай зеркало при каждой встрече - будет ТОНКИЙ НАМЕК на сложившиеся обстоятельства. )))

Наталья Калинина

Тут не тактичность нужна, просто не было у тебя любви.
Ты любишь красоту и не видел внутреннего мира ее. . Жаль!
В слендующий раз как будешь заводить знакомство - застрахуй свои чувства))))

Валерия Тимченко

Так и говори ПРЯМО что не хочу я с тобой жить и любви нет уже и не было... удачи

Георгий Асанбаев

Может просто быть человеком и помочь ей? Как - то неловко читать такие вопросы, как в кучу дерьма наступила. . Sorry, бля...

Юльсэн Нефедова

Поедем-ка, родная моя, в салон красоты сегодня.. Хочу себе брови пощипать, заодно ты себе масочки сделаешь, обертывания, ..

Алексей Тарасов

просто уйди и скажи чувтсва пропали, не рань ее