Lion

Как тактично намекнуть девушке, что она мне неинтересна?

Олег

игнорить

Татьяна Жаркова

Скажи прямо, чтобы не было недомолвок и недопонимания.

Rivka Mativetskiy

Скажи что неинтересна-и всё!-Зачем намекать?!

Олеся

зевни

Ан
Анюта

Скажи что у всех свои вкусы, и что даже супер девушки нравятся не всем. Вот и она хорошая, но тебе нравится другая.

Лена Мишукова

а вы не пробовали просто не общаться?

Анна Коржевская

Не стоит на нее-скажи ей

Екатерина Степанова

Простите, но у вас конфуз в вопросе ребром застрял)) ) Девушкам не тактично намекать что они не интересны, если вы конечно по природе своего воспитания сударь или джентльмен.. . Тактичнее просто не заострять на себе её внимания если не хотите общаться, а если уж сделали грязь и являетесь злостным искусителем, то лучше правды конечно ничего нет ...Только она хороша не в конце, а вначале...

Инесса Редькина

Исчезни из её жизни-она всё поймёт ...