Сергей Стадник

Как ей тактично намекнуть?

Как ей намекнуть тактично, что я не хочу быть запасным вариантом? Меня это раздражать начинает, я начинаю подозревать, что у нее есть уже кто то.. . а я как запаска.. . противно думать, что так и есть.. . хотя и интим и все это есть.. . Что делать? Остается только ждать и действовать? или что?

Юрий Васильев

А зачем ждать, чего? скажи прямо что есть подозрения, что тебя это не устраивает, не может определиться пусть катиться или же принимает конкретное решение ты или другой.... вот и все, чем больше тянешь тем больше раздражаешься и запомни что неопределенность и сомнения до хорошего не доведут, так что действуй.

Jaslan

Не с теми общаешься, тебя вертят и ты это понимаешь, и живешь с этим - это неправильно, все ровно пока у тебя не созреет характер тебя будут использовать.

Дмитрий Разумов

Скажи: "А у тебя есть кто-нибудь? " Если она замнётся- есть. Скажи, что тебя так не устраивает.

Grigoriy

Буду кратка. Ты знаешь, буквально на днях я была в Московском Государственном Университете имени Ломоносова, провела беседу со многими профессорами, в том числе молодыми, кстати, очень грамотные ребята. Так вот мы обсудили, в частности и данный вопрос, поговорили о текущем положении; они так же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь их волновал вопрос востребованности; не менее остро встала проблема по другим вопросам, но могу заверить, все эти вопросы решаемы и я направила все усилия, чтобы решить эти вопрос в самом ближайшем будущем. В том числе это касается и темы, затронутой в твоем вопросе.

Мария Косовская

так ей и скажы