Юлия Абызова

Тактично ли задать вопрос?

Женщина родилась с мужским лицом. Хотелось бы спросить ее (просто интересно) . А вот хотелось бы ей, чтобы она родилась, как все. нормальной женщиной? И чтобы она вышла на улицу и мужчины обращали на нее внимание? Наверное, это ее мечта. Не везет ей, не обращают внимание на нее мужчины, не видят в ней женщину. Нет в ней женского.

OldMonkey, даже эти меры не помогают

Владимир Горицин

Зачем? Ты сам не понимаешь, что да?... Зачем человеку больно делать.

Света Швенк

сочувствовать надо!!

Elena Agapova

не стоит такие вопросы ей задавать, это для нее больная тема
я думаю, что в наше время можно сделать из нее вполне симпатичную даму, просто для этого нужно приложить некоторый труд, например пригласить ее за компанию сходить к стилисту, чтобы он смог подобрать ей правильный макияж и прическу.