Галина Галчонок

Комитет Госдумы РФ одобрил проект о 7 годах колонии за публичные призывы против безопасности РФ и до 20 лет - за участие россиян в военных действиях против РФ - россми Также депутаты намерены расширить действие ст. 276 УК РФ (шпионаж), предполагающей наказание в виде лишения свободы на срок от 10 до 20 лет. Теперь ответственность по этой статье будет также наступать за сбор или хранение сведений «в целях передачи противнику», которые «могут быть использованы против вооруженных сил РФ» в условиях вооруженного конфликта с участием России. Помимо этого, до 4 лет тюрьмы (и до 6 лет — в случае использования СМИ и интернета) будет грозить по новой ст. 280.4 за «публичные призывы к осуществлению деятельности, направленной против безопасности РФ, либо к воспрепятствованию исполнению органами власти своих полномочий по обеспечению безопасности РФ». Нет худа без добра ,безработицы не буде !!! начнутся "великие стройки" колоний и набор вертухаев ?

Ответы
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Улугбек

Спасибо за предупредительность..! Вы в список тот попасть нге опасаетесь... или ОЧЕНЬ ЖЕЛАЕТЕ!!!!

Ол
Олег

ну исключите вы меня уже... у меня супруга - чиновник... я про гавно не слышал и слышать не желаю...

Ви
Виктор

вот мне интересны эти люди не понимают что после падения режима народ их по фонарям развесит?

Владимир Игнашов

☝️..чем ближе крах империи....тем безумнее становятся её законы !!! Цицерон...

Владимир Игнашов

древняя мудрость.....и как всегда она права !!

Чи
Чин

а ты не ёрничай, а лучше, родине материально помоги

Рукман

ЧЕМ ближе крах империи тем безумнее его законы.

Валерий Герасимов

Вы НАХУЯ свой собственный самолёт сбили??????

Сергій

В России большое строительство будет?

Галина Галчонок

глядя на срок в статьях -похоже на то...

Евгений Guga

Правильно за гос измену это ещë мягко.

Чанга Чунга Чунгович

И почему население РФ всё это терпит?

Ал
Александр

А за что Ян Таксюр арестован ...

Милош Йованович

Почему человек не в пролете.

Иван Дюльгер

как тебя не за банили ещё то

Adeptus Vaasc

Привет доктрина Муссолини.

Игорь

Те в гос дому а не тЖуровой

Юр
Юрий

🖼

Галина Галчонок

конечно знал, он же сотрудник КГБ / ФСБ, полковник

Юр
Юрий

Знали все, а сказать вслух решались единицы. Они-то и остаются в истории, остальные - просто рабы путлера...🖼

Галина Галчонок

он много говорил о путлере -эмигрировал, убили