Де
Дерсу

Почему когда кота приучаешь что-то не делать, он понимает, что этого делать нельзя только в моем присутствии?

Ответы
Лю
Людмила

Один дяденька пол года приучал кота своего произносить слово МЯСО. Так кот этот по ночам стал будить всю семью этим словом,и если не дашь ему того,что требует,вся семья спать не будет!

Де
Дерсу

А другой дяденька, приучил кота слово хрен вымурлыкивать...

Лю
Людмила

Так и не давали ничего?!

Де
Дерсу

Давали, если скажет слово.

Юр
Юрил

Не мое.....Наказал кота за то что он насрал ...Позже кот насрал еще больше...Подумал что побил его за то что он мало насрал ...😂😂😂😂😂😂😂😂

Елена Мазырко

Он всегда это понимает, но соглашается не проказничать только в Вашем присутствии, переступая через свои принципы).

Де
Дерсу

НЕ люблю котов. Терплю лишь потому, что мышей не люблю еще больше.)))

Елена Мазырко

Обожаю котов. И разумный человек всегда найдет подход к животинке. Они, боюсь, знают, что Вы их не любите. Вот и результат...

Елена Мазырко

Вспомнила Джерома. Так забавно расписано, как надо обращаться с кошкой. Типа, говорить, какая она бедненькая кисонька, ка её все обижают... Она будет слушать и слушаться)))

Де
Дерсу

Ну да, еще баснописец Крылов описал, как Васька слушает, да ест...

Галина Семенова

Моя зараза знает, что я ругаюсь, когда она валяется на постели. И ведь все равно валяется

Де
Дерсу

А Васька слушает, да ест...)))

Галина Семенова

Если бы тихонько сидела и ела, а то хомячит и свинячит

Котя (Он))

Потому что кошки-очень умные и свободолюбивые, но не любят, когда их ловят за лапу

Галина

Потому как знает ,что получит наказание или поощрение вроде вкусняшки .

Татьяна

Видно так устроен свет. Это хорошо, что хоть это понимает.

Де
Дерсу

А какой толк, если он при мне допустим, стесняется прыгать на стол, зато без меня...)))

Татьяна

а Вы видели на 1 канале ""видели видео" передача про животных. Так камеры 😀оставляют и животные в отсутствии хозяев такое вытворяют!!! Найдите в поиске.Посмотрите.Вы не одинок

Де
Дерсу

Ну это и малые дети тоже вытворяют, когда взрослых дома нет...

Татьяна

😀

Татьяна Черненкова

Боится Вас - значит уважает, да..надрессировли Вы его ))))

Де
Дерсу

Скорее стесняется, уж очень морда лица у него хитро-наглая...)))

Татьяна Черненкова

Помнит, что если что не так , получит своих ))))

Де
Дерсу

😊

Николаус

Понимает собака палку,а коты дверью прищемлённые яйца!

Де
Дерсу

😁

Людмила Канивец

У Вас умный кот! А мой не понимает! А может не хочет!

Де
Дерсу

У меня наглый кот.

Ла
Лариса

Да плевал кот на наши законы)))....впрочем,как и люди

Де
Дерсу

Есть некоторая схожесть с людьми тоже.

Ла
Лариса

Вселенная голографична,человек- маленькая Вселенная....Творец- безразмерная.

Де
Дерсу

А я думал безразмерными только трусы бывают...

Галина С.

От внутреннего несогласия с тираном

Де
Дерсу

Но вот парадокс, нередко малые дети, поступают точно также!

Галина С.

Дети, как и животные обладают инстинктами, которым безусловно верят. А потом эти навыки теряют. И это плохо

Де
Дерсу

😌

Blondes Gift

Коты делают только то, что хотят ))

Blondes Gift

У нас дорога в полутора метрах, движение сумаедшее. Боимся.

Де
Дерсу

Я заметил, городские собаки, перебегают улицу строго по зебре...)))

Blondes Gift

😁😁😁То собаки))

Де
Дерсу

А коты в более тихих местах шныряют...

Blondes Gift

Вооот, а я о чём?

Графиня

надеется, что не заметишь.

Де
Дерсу

Кстати, малые дети поступают точно также...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

С людьми это точно так же.

Де
Дерсу

Точно!

Сергей Сергей Журавов

ну он не видит логики..

Светлана Филюкова

ТЫ ЖЕ НАКАЗЫВАЕШЬ,

Де
Дерсу

Конечно.

Светлана Филюкова

ПОЭТОМУ ТЫ ХОЗЯИН ЕГО,

Де
Дерсу

А он как раз наоборот считает...

Светлана Филюкова

ПУСТЬ СЧИТАЕТ,

Де
Дерсу

😊

Ирина Русинова

так-же как и дети!

Де
Дерсу

Да!

Ирина Русинова

Запретный плод сладок, а потом это еще так весело!

Де
Дерсу

Но кот-то не голодный, а по столам любит лазить...

Аркадий Бахчевников

Хм. У меня кошка.

Де
Дерсу

Неважно...

La Testa

Мне не известно

Де
Дерсу

😌