Евгения Бойченко

Если ли смысл тратить время на Мужчину который сам не знает чего хочет?

Екатерина Степанова

Можно направить его в правильное русло

Ванек Окт

,, не ЧЕГО !! --а! КоГо☺☺

Юлия Королькова

Ответ в самом вопросе

Татьяна Шипунова

Смысл Есть - Он получит внимание хотя бы...

Егор Слукин

Человек, который точно знает чего хочет - скучен и ограничен.

Aleksei Minin

Мужчина всегда знает, чего хочет! Только вот Вы не даете! и в этом, вся проблема, вам замуж надо!

Оксана Леонова

Неужели вы всегда знаете чего хотите)))...

Екатерина Шевченко

зачем тебе искать смысл, есть мужчина трать

Юля Пискарева

Нет) бросай его и будь со мной.

Костя Травкин

Не стоит, домашних животных и диванодавов и так хватает))))

Вячеслав Жуков

А ты покажи и научи тому что он хочет

Анжелика

я тоже трачу

Ирина Майорова

Бросить курить тоже можно! все зависит от курящего. Но он этого не хочет, хотя и понимает что его это убивает. Может это и есть любовь?

Ерег@ Dеgтяреv

потребительское отношение.. . а он не тратит на тебя? ты то что сама из себя представляешь? )
и, а может тее не хватает интеллекту понять что он хочет?)))