Дмитрий Белоусов

Почему из-за кучки уродов страдают две нации?

Ответы
(((=

это долгоиграющая история , узнаем скоро .....

Дмитрий Белоусов

Ну. вообще то, прогнозируют Вяло текущую борьбу до 2025 года. А ваш прогноз?

(((=

нет , это с исламом ,с Украиной до зимы узнаем , это не шутки ,когда народ в 21 веке будет замерзать

Дмитрий Белоусов

Хуже другое: такой народ на войну поднять легче; только дрошек подкинь!

(((=

надо подождать ,разберутся , сколько было таких войн , и где оказывались главари

Дмитрий Белоусов

Согласен. но драка хорошая забава, пока в ней не окажешься САМ! Ни правда ли?

(((=

ой ....это не драка , это война жестокая и беспощадная ...всё нутро выворачивает , у меня сердце болит 👿 детей месят 👿

Дмитрий Белоусов

Поддерживаю!

Светлана Васильева

потому что это кому-то выгодно

Дмитрий Белоусов

Ясен пень, про них и разговор!

Юлия Маштакова

сами виноваты.

Дмитрий Белоусов

В точку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😄

Юлия Маштакова

Да народы-то общались, вполне тесно. Я за полгода до случившегося по всему западу Украины проехалась - были города, где не говорили по-русски даже старшее поколение, но никто на меня собак не спускал, все мирно)). А про кучку хапуг. Я вам вот что скажу: жить у реки и не искупаться? )) Вы бы удержались от искушения власти?... Не думайте, я не оправдываю никого... Нас приучили смотреть на Запад, а там, например, в той же Англии за такое управление еще очень давно на вилы посадили таких "хапуг", и так что же мы молчим?

Дмитрий Белоусов

Крым, Восточная украина не молчат! Весь, так называемый "Запад" пытается Их заткнуть и стравить с Россией. это моя точка Зрения. Нормальные жители собак не спускают. А Шакалы Друг другу глотки начинают грызть!

Юлия Маштакова

ой, ребят, ну чего в интернетиках холивары устраивать. Вы все правы! Да только у каждого своя правда.

Дмитрий Белоусов

не спорю.

Елизавета Вадько

То то и оно 😞

Дмитрий Белоусов

Как говорит мой отец: "ОТОж!!!!!"