Михаил Макаров

Надо-ли менять алфавит? Вопрос серьезный, влечет за собой м коррекцию русского языка.! Ленин не побоялся например!

Ответы
Валентина Краснова

а чего алфавит менять,надо учиться правильно говорить, грамотно писать. нахватают иностранных слов и вставляют куда попадя, не зная их значения.. смешно и грустно...

Михаил Макаров

Это правильно, только вопрос немного не об этом....Мне кажется изучение языка на протяжении 20 лет , после которых многие так и не знают его, это саботаж и вредительство....!

Валентина Краснова

точно,Ленин-герой не побоялся испортить жизнь миллионам, сам не жил и другим не дает до сих пор расхлеьываемся

Михаил Макаров

Это Вы совсем не туда, Это-ж политика! а я про образование!

Kopmvf Kopmvf

на кириллице с ошибками пишут. а на латинице будет.как на английском-вел. нун и еще -год демет.Просто кто-то валит Россию через убийство ее культуры и образования.

Светлана Кожеркова(Бомм)

не надо менять кто придумает новый?я что ли

Оксана*)

Нет, не нужно!!!

Оксана*)

и так обленились

Михаил Макаров

А 20 лет язык учить , это куда?

Оксана*)

мда

Михаил Макаров

Да и после этого, образованных по пальцам.....!!!!!!!

Оксана*)

ох, Миша