Виктория

хочу семью со своей девушкой. мне 18. глупо? рано?

Екатерина Яковлева

вопрос не в том рано ли тебе или нет вопрос готов ли ты возложить на себя такой груз ответственности на себя и другого человека да и еще за вашего будущего ребенка? как ответишь на этот вопрос так и поступай.

Дмитрий Сложеникин

Шарик ты балбес! У тебя за душой чего?? ? Счет в швейцарском банке? Нет? Тогда сиди ровно и не пыркайся!

Рустам Парпибаев

Ты хочешь не семью, а совсем другого ...

Евгений Суворов

чувак. . глупо нас спрашивать! хочешь делай!

Ванечка

не рано не глупо если действительно готов

Екатерина Пластинина

ну. я в 24 боюсь подумать. наверное в 35 этак.. . в 18 действительно рано, надоест. хотя если прям любовь до гроба, то почему бы и нет?

Артур Давлетшин

семью рано.. по сожительствовать - вполне..

Анна Коршунова

болван.. . еще сто раз передумаешь...

Людмила Кузьмичёва

это абсолютно нормально. Значит ты живешь в мине правильных ценностей, а не перевернутых.

Ольга Брагина

Если только у вас настоящая большая любовь. То конечно вперёд. Это суровая но очень увлекательная жизненная школа, рано повзрослеешь, я имею ввиду по настоящему повзрослеешь. Станешь мужиком! Держишь русский горки начинаются 🙂 !

С.
Славик. .

Семья прежде всего ответственность, ответственность друг за друга и за совместное будущее. Если Вы готовы морально и материально, тогда дерзайте 🙂

Янина Борисова

И не глупо и не рано. Поживите гражданским браком-расписаться всегда успеете, а не сложится-так не надо нервы с разводом трепать 🙂

Андрей Дьячков

С таким интеллектом, уже -поздно!:)

Светлана Комарова

самый возраст ага когда пара создавать семью!! ! я вышла замуж мне было 20 лет.... нормально!!!! D