Ник 137

Вот я помню... При свинячьей эпидемии забивали и сжигали всю свиноферму.... Что не так с депутатами и Думой?

Ответы
Анатолий Иванов

Навели на мысль! Вот бы парочку коронных кремлеботов сожгли бы и вирусная пандемия с эпидемией в раз бы прекратилась.👍😅

Сила Ветра

😁 лучше спросите что не так с дилетантами. Квалификации им не хватает, а желание анализировать при этом в наличии

Татьяна

Кто платит,под будку того и поют. О людях не думают уже давно. Деньги и власть многим затуманивают разум.

Уральская Рябинушка

У нас постоянно что-то уничтожают-то свиней, то птиц, то виноградники. Пора за.....😅

Александр Жук Эстония Таллин

я лично за взять америкосов и всех сжечь

Елена Васюкова

Хорошо бы было!!!!!👍👍👍👍

Лидия Синицына

😀😀😀👍👍👍

Надежда Борисова

думаю тоже самое надо бы сделать

Сергей Сергеев

Думаю, очередь до них дошла

Валерий Иванчик

жаль,что не так

Василий Тимощук

а, это мысль )))

Людмила Канивец

Хорошо бы!