Елена Моисеева

I3 3220 GTX 660 4 гб оперативной памяти норм железо для данного времени?

Денис Лихой

комп хороший середнячёк
этот проц рвёт большую часть 4-6 ядерных процов от амд
оперы норм (но лучше 😎
видео для этого проца лучше и не надо

Денис Зайцев

как раз этот проц i3-3220 уровня FX-6300 в игровых приложениях.

Вот тут в номинале i3 обходит многие 4-6 ядра http://www.overclockers.ru/lab/51577_2/Testirovanie_processorov_Intel_Core_i3-3240_i_Core_i3-3220_v_igrah.html

Саша Петров

Лучше бы i5, и 6-8 Гб оперативки. . Но в принципе и так неплохо.

Максим Жупиков

процессор возми Amd fx 6300 и оперативы ещё 4 гига и будет самолёт

Наталья Рассказова

смотря для чего
фильмы смотреть нормально

а так - памяти мало, проц не самый быстрый.

Татьяна Конакова

проц только 2-х ядерный и памяти для игрулек моловато

Дмитрий Бутусов

процессор не ахти, видеокарта мощная, но стареет, и все же, многие, даже современные игры, потянет вполне прилично, примерно FPS так 50-60 при условии наличия хорошей основной (в основном чипсет) ,
процессора, частоты и тайминга ОЗУ.
На кол-во памяти у ОЗУ забей, ибо это норм
В общем, железо твое я бы оценил на 4 из 10
Еще бы взглянуть на твою основную плату