Евгения Горлова

Есть 2 гб оперативной памяти. Можно ли как то сделать чтоб писало в свойствах 4 гб оперативной памяти

Николай Гусев

да легко! ! ставь ещё 2 и будет писать 4 )

Евгения Авшалумова

купить 4гб. больше никак

Елена Виснер

ахахах)) моя тема) не не получится-а взять где плохо лежит, возможно)

Максим Паницкий

нет, какой смысл?

Шамка К

А почему всего 4Гб, а не 8 или 16?

Татьяна Пастушенко

На самом деле возможно.
Это делается путем изменения БИОСа, нужно его распаковать, подделать данные, которые он определяет, запаковать и перепрошить снова.
Можно написать программку, которая будет виндам выдавать неправильную инфу.

Только вот по потраченному времени стоить эти экзерсисы будут куда дороже двух гигов памяти, на которые вы хотите кого-то нагреть