Мерим Сыдыгалиева

Из установленных 4 ГБ оперативной памяти компьютер показывает только 2 ГБ

Все началось после переустановки Windows 7. Раньше стояла 32х и показывала: 4 ГБ (Доступно 3 ГБ) , как я понимаю гиг хавает либо видеокарта либо сама вина. Переустановил на 64х, и теперь показывает: 2ГБ // и все, не показывает как раньше, тоесть не видит комп ее, что делать?

вытаскивать, вставлять пробовал, не помогаетю Читал что для 4 ГБ оперативки желательно 64х, поэтому и поставил

Игорь Гапоненко

Установить 32 разрядную и не парится, не имеет смысла ставить х64 так как у вас не больше 4гб

Елена Ильинова

Может плата оперативки не контачит, попробуйте вытащить/вставить. Естественно, на выключенном