Niemand Против Войны

Россияне! А второй год без большого спорта – это "всё по плану" или "только на пользу"?

–7
Ответы
Ро
Романова

Справедливости ради, надо сказать что и «большой спорт» остался без России , правда, ведь?) ну смотрите, сейчас , например, жители Латвии безумно радуются "бронзе" на чемпионате по хоккею… Назвать это действо чемпионатом мира, ну никак нельзя.. не весь же мир был представлен на нём, да?) без России это всё, что угодно - международный турнир, чемпионат стран N, физкультура, как вы говорите - но не чемпионат мира! Как бы он выглядел и была бы у них бронза, будь там команда России ?)) как думаете? Ну и что.. эй, европейцы! как вам без большого спорта? Хорошо?)) ну-ну, завоёвывайте там пока свои фейковые награды..))

Ро
Романова

Милый, вы истерик не видели что ли? Разве ж здесь истерика?) Я спокойна как никогда.. у меня параллельно разговор о вечном, а вы мне тут это.. ну не хочу я вам ничего доказывать, лень мне.. особенно ,когда вижу что бесполезно.. давайте мирно разойдёмся, а?

Niemand Против Войны

Слив защитан. Не огорчайтесь, барышнюшка, вы не одиноки: как только зомбанутым начинаешь задавать конкретные вопросы, причОм вопросы-то простые – так сразу идёт либо тихий слив, либо громкое истеричное плевание говном.)

Ро
Романова

Да мне жалко) порадуйтесь хоть чему-то в своей жизни))

Niemand Против Войны

Чем больше скобочек, тем убедительнее? Когда же вы разучились включать голову, барышнюшечка?

Ро
Романова

Да смеюсь я.. успокойтесь уже)

Ольга Ивашиненко

Основные проблемы современного спорта высших достижений связаны с излишней коммерциализацией спорта. Отсюда и коррупционные зависимости, и политические зависимости по мере укрепления многополярности современного мира ситуация будет меняться и в международном спорте

Niemand Против Войны

"Многополярность" - это что? "Русский мир" выйдет на международную арену? Никогда такого не будет.

Ольга Ивашиненко

Боевые единоборства чуть ли не национальный вид спорта для России. Даже в популярном промоушене UFC не обходится без наших бойцов Если бы не было советских и российских гроссмейстеров, где бы сейчас была эта настольная игра? Футбол Да, внутренний российский календарь пострадал, сборная России и российские клубы изолирована от Европы. Но это не запрещает футболистам уезжать в европейские клубы и играть на высшем уровне. Александр Головин в составе «Монако» продолжает бороться против «ПСЖ» в Лиге 1. Артём Дзюба проникается прелестями турецкой Суперлиги за «Адана Демирспор». Алексей Миранчук после перехода из «Аталанты» в «Торино» имеет больше игровой практики, до свежей травмы он даже успел забить гол.

Niemand Против Войны

Мадам, есть и ишо единичные случаи. Но всё это не отменяет того, што путинскую рашку опустили везде - в том числе и в спорте.

Ольга Ивашиненко

Вы так переживаете за Российских спорт похвально

Niemand Против Войны

Я люблю спорт. И за страну переживаю, которую Пу в одночасье спустил в унитаз. И Украину сочувствую, и украинцам. В общем, как все нормальные люди.

Ирина

Без российских спортсменов легче заработать медали,меньше конкуренции,в общем спорт стал нечестным,а продажным,может и к лучшему что наши спортсмены в этом не участвуют а вы радуйтесь дальше дешевым победам

Niemand Против Войны

Нравится быть изгоем?

Ирина

Переживем,чувачЁк))

Niemand Против Войны

В говне жить хорошо?

Ирина

ЧувачЁк,чтобы вам не взять сегодня выходной,чтобы не транслировать свою ненависть к нам?

Niemand Против Войны

Чтобы?

Валерий Сумский

Меньше всяких бродяг и тунеядцев. Спорт же не создаёт продукт, а только потребляет ресурсы страны. Что толку из того, что один пробежит 100 метров за 9.5 секунд или прыгнеи на 2,5 метра или улетит на 9 метров?

Niemand Против Войны

Правильно, чувак. Што толку, што один песенку споёт, или, там, станцует, или изобразит ково-нибудь... Всех к станку! Даже неважно, што производить, главное - к станку! Создадим продукт. Говно вить тоже продукт - верно, чувак?

Валерий Сумский

Скажем, до 1948/52 годов советские спортсмены почти не участвовали в международных соревнованиях. Отдельные товарищеские игры и старты. Не помешало победить в войне и за 5-6 лет восстановить страну

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, отдыхай.

Валерий Сумский

Лично мне спорт достижений не нужен. На это дело уходили огромные ресурсы страны (сколько надо стадионов всех модификаций, трасс, каналов, судей, тренеров, врачей, комментаторов и прочих тунеядцев, чтобы обеспечить участие десятков миллионов людей во всем этом и хвалиться отдельными моментами... Типа тот поставил рекорд, этот забил гол, попал в кольцо или забил шайбу..

Niemand Против Войны

Да и ладно. Бывают и не такие индивидуи. )

Io
Iosef

А большому спорту отсутствие россиян на пользу?....вообще нарушен главный олимпийский принцип...спорт вне политики...древние это знали...а нынешние политики видимо тупее древних...или циничнее.

Niemand Против Войны

Не нарушен, чувак, не нарушен. Война не политика, если ты этого не знаеш. Большой спорт без россиян очень даже обойдётся.

Io
Iosef

Нарушен, олимпийская система была именно для этого и задумана...что бы сближать людей через спорт..а война это всегда или бизнес или политика.

Niemand Против Войны

Когда твой дом разбомбят, я с удовольствием послушаю твои рассуждалкины о войне как бизнесе или политике.

Io
Iosef

Ну так спроси своего президента что он сделал что бы твой дом не бомбили.

Niemand Против Войны

Много пиздиш, чувачЁчек. Моему президенту (который и твой тоже) место на скамье подсудимых.

Io
Iosef

Это ваше субъективное мнение, я вот так не считаю, хотя не являюсь поклонником президента.

Сигизмунд.

Газманову новые тексты.. Россияне- воссияем..🤣 Бля так стыдно что это чучело ещё и еврей..🤦‍♂️

Виктор В

«Большой спорт» нужен только тем кто на нем делает деньги и карьеру (славу)!

Niemand Против Войны

Отдохни, чувачЁчек.

Виктор В

вам совет. Возите с собой кафедрой экскрементофилия, победите в споре всех!

Виктор В

удачи!

Niemand Против Войны

Отдохни, чувачЁчек.

Виктор В

Ведро экскриментов

Валерий Рудаков

ужас-скоро Ядерная война начнётся а ВЫ хрень про спорт гоните-что с ВАМИ?

Niemand Против Войны

Завернись в белую простыню и ползи на кладбище, чувак.

Валерий Рудаков

я поняла вот до ВАС видимо не дошло ещё-Русский то характер УПЁРТЫЙ

Niemand Против Войны

Ты уже завернулся? Ползёш?

Валерий Рудаков

ну да из баку в Пруссию приполз-развал СССР пришлось

Владимир Зарубин

Это не главное в жизни.Спортом можно и дома заниматься.

Niemand Против Войны

Ты путаеш спорт с физкультурой, чувак

Михаил

на пользу...цирк обязан без чемпионов гастролировать....

Андрей

Не дави на гниль, это не красит настоящего мужчину

Niemand Против Войны

Ку-ку, настоящий диванный )

Андрей

Тебя наверное по Пьяне сделали

Niemand Против Войны

Сиди уж молчи, убогий.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

С военно прикладными видами теперь в основном.

Niemand Против Войны

Ракетно-танковый биатлон?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Наверняка

Вадим Хасанов

Спорт всегда был. Большой никому и не нужен.

Niemand Против Войны

А муниципальный бокс кому нужон, чувак?)

Вадим Хасанов

Нужен пацанам их родителям. Чтобы дети не становились наркоманами и бездарями. Городской бокс нужен чтобы узнать что такое чего то достичь.

Niemand Против Войны

Достичь? Чемпионом двора стать?

Вадим Хасанов

Ну мастера спорта просто так не дают. Девчонки больше сильных любят и любят тех кто может за себя постоять и защитить.

Niemand Против Войны

Какой мастер спорта, чувак? Муниципальный?)

Руслан Котопёс

Это неизбежные потери... Нифига страшного

Влюбленный В Жизнь)))

Да конечно все по плану .. путин вперед

Alla Lala

быдлу всё дерьмо только на пользу.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

и Евровиденья тоже нет....пусть поют в саратове на текстильной фабрике....пукин ура❗

Alla Lala

на это им вообще плевать

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

бля тренировались на Европу....а понятно что бухим ткачихам их песнопения ни к чему....😅

Елена Дробчак

на пользу...какая экономия денег..

Niemand Против Войны

И то верно. Иначе на войнушку не хватит.

Елена Дробчак

причем...уже скоро и всякие там международные взносы...перестанут платить...

Niemand Против Войны

Естессно. Отовсюду вышвырнули – какие могут быть взносы?

Елена Дробчак

запретили...а денежку надо??нема дурных

Niemand Против Войны

Ну, мир без денег путинской рашки обойдётся. Не стоит преувеличивать её, рашки, значение.

Елена Дробчак

хорошо...тогда пусть не лезет...если обходятся...год два...и сами начнут налаживать ...то что раньше было...но как раньше уже не будет...НИКОГДА....

Марго Беккер

по злому умыслу недоумков из сша

Niemand Против Войны

Мордуют Великую и Прекрасную?)

Марго Беккер

причём таак мелочно-ну дэбилы есть дэбилы

Niemand Против Войны

Весь мир дебилы – это так по-русски.

Создатель Реальности

что Пу не делает, все к лучшему ))

Грешник *****

это большой спорт без россии ....