Алексей Деко

Россия дала только один ответ на санкции -и у ЕС-анальный стресс. А что будет если Россия ВООБЩЕ закроет рынок сбыта ?

Для всех этих евромосек ?

Татьяна Семенец

колонизаторы без сырьевой базы рабов???? оооо... сдохнут, надеюсь.. главное, чтобы поменьше пострадало от них

Антон Кузнецов

как-то одна британка сказала "если весь мир предъявит санкции России - она утрется. Если Россия предъявит санкции всему миру - он утонет".

Nikolai Isaev

Будет хорошо. будем свое развивать.

Дмитрий Захаров

Если Россия закроет рынок сбыта ( особенно продуктов питания ) то вы умрете с голода . Так как в России настолько тупой и бездарный президент что он не смог обеспечить свой народ самым необходимым -едой, которая нужна ежедневно каждому россиянину на завтрак, обед и ужин .

Анатолий Кузин

То что показали по ТВ и то что на самом деле там происходит - это разные вещи. Мало вероятно что ЕС сильно от этого страдает, так же как и РФ.

Ел
Елена

мыла хозяйственного то небось достаточно..

Юл
Юлия

небо могут закрыть, тогда еще больше завоют

Ни
Николай

Зубы на полку положишь!

Николай Сущинский

Голод в россиянии, прод. безопасности при путлере нет как нет.))))

Мария Чебышева

Хотите разозлить россиян, запретите немецкую и итальянскую обувь