He
Helen

Не тормозитесь в прошлом, не цепляйтесь за старые и заржавевшие привычные и удобные стереотипы и скрепы, обновляйте все свои нейросвязи и нейрогенез вам в помощь?..))

Ответы
Евгений Снежин--Бригиневич

......Даниил 12:8-9: «Я слышал это, но не понял и потому сказал: «господин мой! что же после этого будет?» И отвечал он (Архангел Гавриил): «иди, Даниил; ибо сокрыты и запечатаны слова сии до последнего времени.» Источник: одному Богу известно - что нас ждёт Завтра?!

Володя

Любовь такая
глупость большая
влюбленных всех лишает разума любовь
Все это знают
и понимают
но все равно влюбляться будут вновь и вновь.

Da
Damir

Сарян глубочайший, но дааавным давно такое перестал курить, нет был грешок по молодости баловался, а щас нееет хорош

Коля

Это называется жизненый опыт.Но его накопление имеет смысл до 40ка лет,а потом нужно просто жить.

He
Helen

Увядание ума,ведёт к общему увяданию

Коля

Но это естесственный процесс.

He
Helen

Поэтому,мышление освежает,впрочем выбор у всех свой,тут правда

Yuri Danielyan

Если бы у меня была возможность,то сохранил бы мир и добро, а остальное можно и обновить....

He
Helen

👍🍎

Ис
Искатель

Развитие всегда .. если тормоз .. то не знаю ... это не пенсия это
- маленькая смерть ..

He
Helen

То так

Кузьмин Антон

Ваще не надо париться, это навязывание развития только в депресняк людей вгоняет

Кузьмин Антон

Вы никогда не думали, что не Вы зеркалите, а Вас?

He
Helen

Нет,у каждого свои зеркала,что имеется в наличии

Кузьмин Антон

А вы все почистили))

He
Helen

Я их обновляю))

Кузьмин Антон

Ааа))

Mihail Ozur

Связи ,конечно ,обновляем. Как без этого. "Нейрогенез" надеюсь не ругательство?

He
Helen

🤣👍🎄

Денис Обычный

Прошлое не исправить!!! Надо жить с настоящим и планировать будущее!!!

Ци
Циник

И эрудиция и интуиция подскажет вам верное направление движения

Александр Кот

История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.

Григорий Шапиро

В помощь - хорошо.Но и о топливе забывать грех...🥃🥃👍🤣

Ге
Георг

Лена какая ты разная)))... Привет!!!... С Наступающим тебя!!!

He
Helen

Привет)Спасибо и тебя тоже с Наступающим!))

Ге
Георг

Как дела?... Изменения есть на личном фронте?

Грейсвандир

расскажи пенсионерке, что климакс - это второе дыхание)

Alarih

Дык прошлое - это самое лучшее, что у меня было.

Алексей Тарасов

А можно это делать неспеша, жизнь то долгая

Игорь Пономарёв

Спасибо конечно...., только расшифруй....😆

Ильдар Набиуллин

Живите там где будущее уходит в прошлое

Это Я

А иногда так так трудно расставаться

Это Я

Ну ты что, наоборот, все что дорого при себе держу) с остальным стараюсь не связываться)

He
Helen

Хорошо)А любовь?

Это Я

С ней отдельная тема... Она так до конца и не изведана))

He
Helen

А надо))

Это Я

Думаю, в некоторых, тяжелых случаях надо)

Мила

Хороший совет, но я беру деньгами! 😁

He
Helen

Тоже энергия